×




studxelp Я принимаю соглашение сайта об обработке персональных данных. * ПРИМЕР СООБЩЕНИЯ: Прошу помочь в сдаче тестов

Поиск по этому блогу

Автор изображений для темы: MichaelJay. Технологии Blogger.

Ярлыки

БЛОГ ДЛЯ СТУДЕНТОВ
ГОТОВЫЕ ПРИМЕРЫ РАБОТ


Практика Синергия (индивидуальное задание) - Заказать

 

Практика Синергия (практика по получению первичных профессиональных умений и навыков) - это важный этап обучения, при прохождении которого Вы сможете применить на практике полученные ранее теоретические знания.
Наши специалисты занимаются написанием качественных отчетов по практике любой сложности, ведь нам доступны информационные базы организаций, для практикантов. Кроме того, набирая опыт, мы досконально изучили требования вуза и знаем, что именно и как именно стоит написать. Все виды практик и НИР - не проблема!


Учебная практика Синергии – образец того, как будет выглядеть ваша профессиональная деятельность в будущем, и это такой же учебный процесс как лекции и семинары, только приближенный к реальному производству.

Как проходить практику в «Синергии»
Этот вопрос имеет простой ответ: все зависит от ее типа, направления, продолжительности. Первая разновидность стажировки – учебная. По сути, это введение в профессию. Задачи носят ознакомительный характер. Важно выполнить работу по индивидуальному заданию, и индивидуальному плану, заполнить дневник по практике и краткий отчет.

Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков - Мы готовы помочь! Отчет по практике будет подготовлен профессионально, качественно, в указанные сроки. Специалисты знакомы с требованиями разных вузов, в том числе «Синергии». Все отчетные документы будут соответствовать форме. Если руководитель практики просит исправления, то мы бесплатно и кратчайшие поможем внести необходимые коррективы. Мы помогаем с практикой до получения положительной оценки. Хотите хороший учебный результат – сотрудничайте с нами!

Во время прохождения практики Вы:
  • овладеете методикой решения задач, связанных с использованием средств вычислительной техники;
  • получите практический опыт в решении задач, связанных со способами анализа, проектирования и администрирования информационных систем и сетей;
  • изучите актуальные научные исследования в сфере информационных технологий.
Индивидуальное задание Синергия - это перечень задач, ориентированных на освоение компетенций, которые в обязательном порядке необходимо выполнить во время практики.

Практика состоит из следующих разделов:
1.Подготовка к практике. В данном разделе содержится информация о том, на основании каких документов и в каких организациях Вам необходимо проходить практику, кто будет курировать процесс прохождения практики.

2.Раздел Прохождение практики посвящен непосредственно вопросам Ваших действий по прохождению практики и заполнения отчетных документов.

3.В разделе Завершение практики Вы найдете сводную информацию о комплекте документов, который необходимо оформить по завершению практики и направить в деканат.

Полный готовый комплект документов по практике Синергия включает в себя:

1.Индивидуальный план (с подписью студента, в личный кабинет загружается скан).

2.Индивидуальное задание (с подписью студента, в личный кабинет загружается скан).

3.Дневник по практике (в личный кабинет загружается в виде файла в формате word).

4.Краткий отчет по практике с подписью студента (в личный кабинет загружается в виде файла в формате word).

Если у вас совсем не хватает времени на проработку десятков страниц технического текста, а оценка в зачетке нужна, не стесняйтесь обращаться к нашим специалистам за помощью! Мы оказываем услуги по написанию качественных отчетов по всем видам студенческой практики в Синергии. Главное – ваш накопленный во время практики по получению первичных знаний, профессиональный опыт, а тратить время на заполнение официальных бумаг иногда не полезно и совсем не обязательно, если есть, кому доверить эту работу!

Практика Синергия (практика по получению первичных профессиональных умений и навыков). 38.04.08 Финансы и кредит

Дневник по практике Синергия (пример)

Дата
Краткое содержание работы, выполненное студентом, в соответствии с индивидуальным заданием
Участие в организационном собрании и ознакомительной лекции. Знакомство с нормативными актами и документацией, определяющей обязанности. Знакомство с организацией и руководителем практики.
Ознакомление с основными направлениями работы организации. Сбор и анализ материалов. Прохождение инструктажа по технике безопасности. Разработка совместно с руководителем практики плана подготовки и проведения экспериментального исследования.
Изучение локальных нормативных актов организации, управленческой структурой и особенностями хозяйственной деятельности.
Изучение на основании представленных годовых отчетов динамику расходов и доходов предприятия. Анализ рентабельности предприятия. Изучение источников доходов предприятия и рациональности их использования. Проведение анализа инвестиционных проектов и соответствующих документов, связанных с ними.
Оценка методик планирования финансовой деятельности и прогнозирования на предприятии. Внесение предложений по их совершенствованию. Изучение предпосылок неплатежеспособности предприятия. Выполнение отдельных поручений главного экономиста предприятия, внесение необходимой информации в базы данных.
Выходной.
Выходной.

Изучение миссии предприятия и стратегических задач

Исследования факторов внутренней и внешней среды
Изучение стратегических направлений развития
Проведение SWOT-анализа
Оценка деятельности конкурентов на строительном рынке города
Анализ конкурентов и конкурентной стратегии
Выявление недостатков в работе предприятий и предложение путей их устранения
Выходной.

Выходной.
Систематизация собранного материала. Обсуждение результатов практики с руководителем

Оформление материалов практике по установленной форме. Написание итогового отчета о прохождении практики


Комментариев нет:
Все коммент.