×




studxelp Я принимаю соглашение сайта об обработке персональных данных. * ПРИМЕР СООБЩЕНИЯ: Прошу помочь в сдаче тестов

Поиск по этому блогу

Автор изображений для темы: MichaelJay. Технологии Blogger.

Ярлыки

БЛОГ ДЛЯ СТУДЕНТОВ
ГОТОВЫЕ ПРИМЕРЫ РАБОТ


Синергия практика | Сдать на Отлично

 

Первая практика в «Синергии»: (практика по получению первичных профессиональных умений и навыков) 



Практика по получению первичных профнавыков – значительный шаг неопытного студента на пути превращения в специалиста. Знания теоретического характера значимы, но не дают абсолютного владения процессами, требующими прикладных умений. Именно поэтому в университете «Синергия» введено много часов практических стажировок. Студенты обязательно погружаются в профессиональную среду либо на партнерских предприятиях, либо при вузе, где проходят обучение. Место прохождения зависит от факультета. В семестре помимо сдачи тестов синергия, студенты должны сдать практику. 

Значение учебной практики в становлении специалиста

Практика по получению первичных профессиональных навыков включена в программу основной массы специальностей: «Информационные системы и технологии», «Юриспруденция», «Интернет-маркетинг», «Психология», «Гостиничный сервис», «Финансы и кредит», «Юриспруденция», «Реклама и связи с общественностью», «Экономическая безопасность», «Дизайн», «Лингвистика» и многих других.

Этот вид входит в практическую составляющую образовательного процесса, которая включает следующие виды стажировок:

       Учебную.
       Производственную.
       Преддипломную.
       Технологическую.

Как проходить практику в «Синергии»? Этот вопрос имеет простой ответ: все зависит от ее типа, направления, продолжительности. Первая разновидность стажировки – учебная. По сути, это введение в профессию. Задачи носят ознакомительный характер. Важно выполнить работу по индивидуальному заданию, и индивидуальному плану, заполнить дневник по практике и краткий отчет.

Производственная стажировка ориентирована на получение углубленных знаний, совмещенные с решением исследовательской задачи. А преддипломная – погружение в полноценную профессиональную деятельность в качестве сотрудника, но пока под контролем руководителя или наставника в компании.

Значимость практической части обучающего процесса

В зависимости от направления образования вуз подбирает партнеров – компании, которые берут студентов на краткосрочную практику по получению первичных специальных навыков. Иногда предприятия, школы, рекламные и маркетинговые агентства приглашают успешных молодых людей на дальнейшие производственную и преддипломную стажировки на старших курсах. Дальновидные руководители кадровых служб и профильных отделов замечают перспективных студентов, которые потенциально могут стать сотрудниками по завершению обучения.

Для многих студентов учебная практика – шанс понять, не произошло ли ошибки, верно ли выбрана специальность, нет ли непреодолимых трудностей на профессиональном пути. Бывает так, что в теории работа нравится, а вот в реальности возникают сложности, недопонимание, нежелание продолжать. Это дополнительный стимул внимательно изучать основы, пробовать себя, чтобы расти профессионально или отказаться от направления.

Процесс прохождения практики

Обычно учебная практика в «Синергии» длится 2 недели. Рабочему периоду предшествует вводная информация в личном кабинете мегакампус, получение инструктажа руководителя – преподавателя, ответственного за проведение этих недель.

Главная задача подготовительного этапа – выбрать индивидуальный план. Он в свою очередь конкретизируется персональным заданием от руководителя. В университете «Синергия» предлагается несколько стандартных вариантов планов. На основании плана и индивидуального задания выполняется практика.

Перед выходом на практику студенты изучают методичку с информацией: как проходят практические занятия, какие требования действуют в МФПУ «Синергия» к практике, какие формы отчетности требуется сдать, в какие сроки.

Отчетность: как сдать в срок?

Итоговый пакет документов, чтобы полностью отчитаться за стажировку, состоит из:

       Допусков и разрешений, необходимых для начала краткосрочной работы в бизнесе по специальности.
       Дневника практиканта, где записаны по дням все полученные задания и результат их выполнения.
       Отзыва руководителя от принимающей организации и оценка работы.
       Отчета о прохождении практики по форме университета «Синергия».

С подготовкой отчетности часто возникают сложности. Иногда студент сразу же после стажировки погружается с учебный процесс, появляется много новых заданий, а старые «хвосты» нет времени подчищать. Кому-то не нравится заниматься сбором и составлением документов. Это слишком скучно и однообразно. Бывают случаи формального прохождения практики, когда на предприятии студентами не интересуются, заданий им не дают, ничему не учат, а просто ставят итоговую оценку. В итоге анализировать и осмыслять в отчете просто нечего.

Какая бы, причина не привела к образованию задолженности по учебе, мы готовы помочь. Отчет по учебной практике будет подготовлен профессионально, качественно, в указанные сроки. Специалисты знакомы с требованиями разных вузов, в том числе «Синергии». Все отчетные документы будут соответствовать форме. Если руководитель практики просит исправления, то мы бесплатно и кратчайшие поможем внести необходимые коррективы. Мы помогаем с практикой до получения положительной оценки. Хотите хороший учебный результат – сотрудничайте с нами!

Практика по получению первичных умений синергия включает в себя комплект документов:


1.Индивидуальный план; 
2.Индивидуальное задание; 
3.Дневник по практике; 
4.Отчет по практике.


Обращайтесь за помощью к профессиональным специалистам нашего сервиса, и вы получите качественную консультационную помощь по всем требованиям, и весь пакет документов по практике будет сдан на высший результат с гарантией! 


Сдать Практику, Тесты, Бизнес-практикум, Курсовую в Синергию просто! 

Действуйте по схеме:

1. Оставить заявку и указать вид практики;

2. Получить консультацию и успешно сдать практику.


ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Комментариев нет:
Все коммент.