×




studxelp Я принимаю соглашение сайта об обработке персональных данных. * ПРИМЕР СООБЩЕНИЯ: Прошу помочь в сдаче тестов

Поиск по этому блогу

Автор изображений для темы: MichaelJay. Технологии Blogger.

Ярлыки

БЛОГ ДЛЯ СТУДЕНТОВ
ГОТОВЫЕ ПРИМЕРЫ РАБОТ


Тест Витте e.muiv.ru Итоговое тестирование - Поможем от 75 баллов

 

СДО Московского Университета им. С.Ю.Витте МУИВ. Поможем успешно пройти тестирование в emuiv.ru тестирование от 75 баллов и выше. Итоговое тестирование.


Тесты в Витте МУИВ относятся к промежуточной формы контроля. Однако не стоит относиться к ним легкомысленно. Средний показатель по всей программе тестирования – указывает на то, получите ли вы допуск к экзамену по той или иной дисциплине.




Система отчетности

Среднее арифметическое по результатам онлайн-испытаний по дисциплине становится допуском к семестровой или годовой аттестации.
Если студент МУИВ прошел тестирование от 75 и выше, то есть шансы на автоматическое выставление итоговой оценки за предмет. От 75 до 84 – «хорошо», 85–100 – «отлично». Зачёт – от 50 баллов.

Рейтингово-балльная система введена для того, чтобы студент постепенно отчитывался за полученные знания. Это идеальный сценарий, который бывает непросто реализовать, особенно работающим людям, получающим второе высшее или дополнительное образование.

Мы поможем в решении тестов Витте!

Наши специалисты уже много лет занимаются поддержкой студентов Витте МИЭМП, которые в силу разных причин не успевают выполнять учебные задания. Не забывайте о том, что мы можем помочь не только с дипломными, курсовыми, отчетами по практике, но и с тестовыми испытаниями emuiv! Не думайте, что остаётесь один на один с нерешаемой задачей. Как наши эксперты помогают вам?

   Вы предоставляете логин и пароль от личного кабинета. Опытный эксперт зайдёт в ЛК и решит тестовые задания минимум на 4, то есть не ниже, чем на 75 баллов для автомата.

Хорошая учеба – зависит не только от серьезного самостоятельного труда, но и от квалифицированной поддержки со стороны профессионалов.

Предлагаем профессиональную помощь и консультации по сдаче онлайн тестов для студентов Университета Синергия (МФПУ), МТИ (МОИ) МосАП, МУИВ Витте. Поможем сдать экзамены дистанционно и закрыть семестр в личном кабинете lms.synergy и e.muiv.ru за короткие сроки.

Сдать тесты в Синергии МТИ, МосАП, МОИ, Витте просто! Действуйте по схеме:
1. Оставить заявку с указанием списка тестов и требований к сдаче;
2. Получить консультацию и успешно закрыть тесты.

 

Обращайтесь к нам за консультацией. Мы обязательно поможем Вам!

ПишитеWhatsApp: +7 915 133-11-08   Почтаstudxelp@yandex.ru

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Комментариев нет:
Все коммент.