×




studxelp Я принимаю соглашение сайта об обработке персональных данных. * ПРИМЕР СООБЩЕНИЯ: Прошу помочь в сдаче тестов

Поиск по этому блогу

Автор изображений для темы: MichaelJay. Технологии Blogger.

Ярлыки

БЛОГ ДЛЯ СТУДЕНТОВ
ГОТОВЫЕ ПРИМЕРЫ РАБОТ


Тесты Витте МУИВ - Решение ответы 2024 г.

 

Тесты в университете имени Витте lms.muiv.ru выступают в качестве промежуточной формы контроля. Однако не стоит относиться к ним легкомысленно. Средний показатель по всей программе тестирования emuiv.ru – указывает на то, получите ли вы допуск к экзамену по той или иной дисциплине.

Система отчетности

В этом высшем учебном заведении принята рейтинговая система. Ушли в прошлое традиционные программы обучения, когда можно было не посещать весь семестр, а потом удачно ответить и получить «отлично». Современные «мученики науки» должны систематически заниматься, чтобы заработать хорошую общую оценку.

Рейтинговый принцип позволяет накопить необходимое количество баллов и сдать дисциплину автоматически. Чтобы достичь такого результата, нужно соблюдать основные условия:

       Посещать занятия. За отсутствие необоснованных прогулов преподаватель начисляет самым ответственным бонусы. Это незначительное количество, но иногда всего лишь пары-тройки премиальных баллов не хватает до финальной оценки.
       Систематическое прохождение тестов в университете Витте – это рубежный контроль. Курсы по предметам разбиты на модули, блоки. Знания тестируются по каждому из них.
       Выполнить рейтинговую работу: проект индивидуальный или коллективный, написать домашний реферат – предусмотрены варианты.

Среднее арифметическое по результатам онлайн-испытаний по дисциплине становится допуском к семестровой или годовой аттестации.
Если обучающийся записал в актив сумму от 75 и выше, то есть шансы на автоматическое выставление итоговой оценки за полугодие. От 75 до 84 – «хорошо», 85–100 – «отлично». Зачёт – любая цифра от минимальной четверки до пятёрки.

Рейтингово-балльная система введена для того, чтобы студент постепенно отчитывался за полученные знания. Это идеальный сценарий, который бывает непросто реализовать, особенно работающим людям, получающим второе высшее или дополнительное образование.

Как построен процесс тестирования Витте?

Личный кабинет в ЭИОС «Электронный университет» открывает доступ к программе рубежной отчетности практически с начала семестров: с 1 октября и с 1 февраля. Но предполагается, что решение тестов на любом факультете в вузе им. Витте носит последовательный характер: изучили модуль – ответили по разделу. Завершить процедуру отчетности и сдать проект или доклад надо не позднее, чем за 14 дней до начала сессии.

Кстати, в вузе есть студенты, избравшие полностью дистанционный формат обучения emuiv.ru. Итоговый экзамен по предмету у них тоже в формате электронных вопросов-ответов, без присутствия.

Студенческие сложности

Подобная структура обучения удобная, практичная, но есть и ряд трудностей, с которыми придётся столкнуться:

       Далеко не каждый человек готов мгновенно ориентироваться и быстро давать ответы на неожиданные вопросы. На ответы на тестах muiv в учебном заведении, названном в честь С.Ю. Витте, дается всего лишь 45 минут на 20 вопросов. Такой формат сложнее, чем традиционный зачёт или экзамен, где вопросов всего 2–3, а времени на их подготовку столько же.
       Попыток на решение предложенного варианта всего две. Не вышло с первого раза – пересдавай. Но не ранее чем через три дня после первого захода. Если и эта попытка окажется неудачной, то образуется академическая задолженность. Доступ будет заблокирован, допуск к сессии витте получить не удастся.

Что предпринять в этой ситуации? Действовать наверняка!

Мы поможем!

Наш сервис уже много лет занимается поддержкой студентов Витте МИЭМП, которые в силу разных причин не успевают выполнять учебные задания. Не забывайте о том, что мы можем помочь не только с дипломными, курсовыми, отчетами по практике, но и с тестовыми испытаниями муив! Не думайте, что остаётесь один на один с нерешаемой задачей. Как наши эксперты помогают вам?

       Первый вариант. Вы предоставляете логин и пароль от личного кабинета. Опытный эксперт зайдёт в ЛК и решит тестовые задания минимум на 4, то есть не ниже, чем на 75 баллов для автомата.
       Второй подход – дистанционный доступ к компьютеру. Заходить в приложение будете вы сами, а преподавать через удаленку ответит по всем пунктам.

Совершенно не важно, какой способ вы предпочтете. Главное – ваша уверенность:

       Специалист сервиса отлично владеет предметом. Вы обеспечите себе требуемый уровень аттестации, по желанию даже автомат.
       Решение будет завершено в положенные 45 минут, вторая попытка даже не понадобится.
       При необходимости специалист экспертного уровня пройдёт с вами все онлайн-задачи и вопросы за полугодие.


Хорошая учеба – зависит не только от серьезного самостоятельного труда, но и от квалифицированной поддержки со стороны профессионалов.


Предлагаем профессиональную помощь и консультации по сдаче онлайн тестов для студентов Университета Синергия (МФПУ), МТИ (МОИ) МосАП, МУИВ Витте. Поможем сдать экзамены дистанционно и закрыть семестр в личном кабинете lms.synergy и e.muiv.ru за короткие сроки.

Сдать тесты в Синергии МТИ, МосАП, МОИ, Витте просто! Действуйте по схеме:
1. Оставить заявку с указанием списка тестов и требований к сдаче;
2. Получить консультацию и успешно закрыть тесты.

 

Обращайтесь к нам за консультацией. Мы обязательно поможем Вам!

ПишитеWhatsApp: +7 915 133-11-08   Почтаstudxelp@yandex.ru


ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Комментариев нет:
Все коммент.